Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.

Возглавит съемки биографической драмы Клинт Иствуд. Работу над сценарием, в основу которого будут положены мемуары самого пилота, ведет Тодд Комарники.



Новый проект станет для Лоры Линни третьей по счету работой под руководством Иствуда: актриса и режиссер сотрудничали на съемочных площадках «Таинственной реки» и «Абсолютной власти». Среди недавних работ Линни значатся картины «Мистер Холмс» и «Пятая власть».



Джефф БриджесБольшой Лебовски») и Розамунд ПайкИсчезнувшая») ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Главная роль в проекте закреплена за Майлзом Теллером, а сценарий написал Аллан Лоб. По сюжету, выпускник колледжа (Теллер) в один прекрасный день узнает о том, что его отец завел интрижку на стороне. Пытаясь спасти родительский брак, парень и сам по уши влюбляется в подружку гулящего папаши.



И наконец, Рори КалкинПровинциалка») и Лин ШэйАстрал») исполнят главные роли в драматическом хорроре Jack Goes Home, съемки которого доверены Томасу Деккеру. Главный герой — успешный редактор лос-анджелесского журнала (Калкин), вынужденный вернуться в родной город, чтобы заботиться о матери (Шэй), попавшей в аварию. Дома Джек начинает понимать, что с его семьей связаны страшные тайны, касающиеся не только родных героя, но и его самого. В актерском составе ленты также числятся Бриттани Робертсон, Никки Рид и Дэйви Чейз.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ