Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2015 14:43

Кастинг: пополнения в сиквелах «Джека Ричера» и «Другого мира»

У журналистов издания Variety появилась информация о том, что сиквел «Джека Ричера» нашел своего злодея — на его роль претендует Патрик Хьюсингер.

Руководить съемками второй части будет Эдвард Цвик, вместе с Маршаллом Херсковицем написавший последний вариант сценария к фильму. Кроме Тома Круза, который вновь предстанет в образе Ричера, участие в съемках картины также примут Коби Смолдерс, Олдис Ходж и Даника Ярош.

По сюжету книги Ли Чайлда Never Go Back («Никогда не возвращайся»), положенной в основу сиквела, главный герой преодолевает долгий путь из Южной Дакоты в Вирджинию, где узнает, что глава его старой военной базы арестована. Самого же Ричера пытаются обвинить в преступлениях, которые он не совершал...



Пока о герое Хьюсингера известно лишь то, что его прозвали Охотником. Среди прошлых проектов актера можно найти такие фильмы, как «Дневники няни», «Черный лебедь» и «Милая Фрэнсис», а также сериал «Революция» (Revolution).



К актерскому составу биографической драмы Loving присоединились Ник КроллБезумное свидание») и Майкл ШэннонЧеловек из стали»). Основанный на реальных событиях фильм расскажет историю семейной пары — Ричарда и Милдред Лавингов. Они поженились в 1958 году, но вскоре были арестованы и выдворены из штата Вирджиния, где с 1924 года имелся запрет на смешанные браки. От имени пары был подан иск с требованием отменить предыдущее решение. Дело Лавингов имело историческое значение: с тех пор смешанные пары могли спокойно жить во всех штатах США, поскольку Верховный суд признал недействительными все законы, ограничивающие сожительство и брак между людьми разного цвета кожи. Роли главных героев исполнят Джоэл Эджертон и Рут Негга. Майклу Шэннону предстоит сыграть фотографа издания Life, а возглавит съемки байопика Джефф Николс.



Очередным пополнением может похвастаться и пятая часть франшизы «Другой мир» — роль в фильме Анны Форстер получила Лара ПюльвеШерлок»/Sherlock). О сюжете ленты известно лишь то, что в центре событий окажется новое поколение вампиров и оборотней. Пюльве составит компанию Кейт Бекинсейл, Тобиасу Мензису и Тео Джеймсу, уже подписавшимся на съемки в проекте.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ