Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 13:01

Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами.

Проект описывается создателями как эпичная, полная опасностей, интриг и мести история о самых темных глубинах океана.



Помимо вышеупомянутой троицы, в актерский состав фильм вошли Джефф Голдблюм, Том Холланд, Хлоя Грейс Морец, Эбрахам Этта и Эйса Баттерфилд. Информация о том, кого сыграют все эти люди, пока не разглашается.



По сведениям того же источника, Джессика Пламмер отправляется на съемочную площадку фильма «Как общаться с девушками на вечеринках», который снимает Джон Кэмерон Митчелл по рассказу Нила Геймана. Сюжет вращается вокруг двух друзей, задумавших на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Вскоре друзья выясняют, что эти милые создания не от мира сего, причем в буквальном смысле — юные леди оказываются инопланетянками. Ранее свое согласие на съемки в проекте дали Эль Фанинг, Николь Кидман и Рут Уилсон.



И наконец, Шерри ШефердПятерка лидеров») примкнула к актерскому составу комедии Jean of the Joneses от режиссера Стеллы Меги. Фильм расскажет о девушке (Тейлор Пейдж) и ее большой неординарной американо-ямайской семье, в которой случился настоящий переполох после смерти дедушки. В картине также сыграют Мишель Херст, Глория Рубен и Франсуа Арно. Съемки будут проходить в Нью-Йорке и Торонто.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ