Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2016 21:05

Создательница «Убийства» расследует новое преступление

В последние годы голливудские студии стали все чаще находить идеи для криминальных триллеров в странах Западной Европы и Скандинавии. Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпания Broad Green Pictures решила адаптировать для англоязычной публики немецкую ленту «Мы чудовища». Сценаристкой ремейка выступит создательница и шоураннер популярной криминальной драмы «Убийство» (The Killing) Вина Суд.

Главными героями триллера Себастьяна Ко стали 14-летная Сара и ее родители. Взрослые понимают, что их дочь проходит через непростую фазу, ведь помимо многочисленных проблем подросткового возраста на девочку обрушилась новость об их разводе. Только отец начал смиряться с мятежным характером Сары, как та огорошила его признанием в убийстве своей подруги. Обсудив эту шокирующую новость, родители решают объединить усилия, чтобы замести следы преступления. Вскоре семья не только погрязнет в паутине лжи, но и убедится в том, что всякое зло порождает еще большее зло...



Как и в случае с «Убийством», сюжет которого был основан на одноименном датском сериале, Суд предстоит перенести место действия истории из Европы в США. За свою работу над многосерийной криминальной драмой Вина была удостоена номинаций на «Эмми» и премию Гильдии сценаристов Америки. «Убийство» приобрело культовый статус у поклонников психологических триллеров и остросюжетных детективов, открыв Суд дорогу в большое кино. Недавно она написала сценарий фильма «Море Солтона», а в ее ближайших планах остается также работа над ремейком «Подозрения» Альфреда Хичкока.



Курировать работу над американской версией фильма «Мы чудовища» будут Аликс Мэдигэн и Шери Ширази.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ