Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.

Главная роль в проекте отдана Джейсону Стэйтему, а компанию ему, помимо Кертиса, составят Руби Роуз, Джессика МакНэми, Рэйн Уилсон, Маси Ока и Ли Бинбин. Джон ТертелтаубСокровище нации») возглавит съемки фильма, выход которого запланирован на 2018 год.



В числе последних на сегодня полнометражных лент с участием Клиффа Кертиса значатся драма «Воскресение Христа» и боевик «Последние рыцари».

Терренс ХовардПленницы») исполнит главную роль в драме Rogue, в основу которой будут положены реальные события, связанные с одной из самых крупных облав в американской истории. Режиссером и сценаристом нового фильма выступит дебютант в мире большого кино Марк Ф. Кайндред.



В центре событий картины окажется бывший полицейский, перешедший на другую сторону закона. Он объявляет войну государственным учреждениям, которые несправедливо с ним обошлись, и тогда власти устраивают за ним настоящую охоту.

Найдена исполнительница главной женской роли для сиквела «Тихоокеанского рубежа» — ей станет певица Кейли Спэйни, на счету которой имеется пока лишь один полнометражный фильм — триллер «Досчитай до тысячи». Коллегами Кейли по съемочной площадке будут Джон Бойега и Скотт Иствуд, а режиссерское кресло проекта займет Стивен С. ДеНайтСорвиголова»/Daredevil).



Подробности второй части пока хранятся в секрете. Известно лишь, что Бойега сыграет сына героя Идрисы Эльбы, а о роли Кейли Спэйни информации нет. Премьера блокбастера запланирована на 23 февраля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ