Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Ф. Кайндред

Mark F. Kindred
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



White
White (2012)
(0.00)

Америка
Америка (2011)

America (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



White
White (2012)
(0.00)

Америка
Америка (2011)

America (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Америка
Америка (2011)

America (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
16.09.2016
Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег». Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана. Главная роль в проекте отдана Джейсону Стэйтему, а компанию ему, помимо Кертиса, составят Руби Роуз, Джессика МакНэми, Рэйн Уилсон, Маси Ока и Ли Бинбин. Джон ТертелтаубСокровище нации») возглавит съемки фильма, выход которого запланирован на 2018 год. В числе последних на сегодня полнометражных лент с участием Клиффа Кертиса значатся драма «Воскресение Христа» и боевик «Последние рыцари». Терренс ХовардПленницы») исполнит главную роль в драме Rogue, в основу которой будут положены реальные события, связанные с одной из самых крупных облав в американской истории. Режиссером и сценаристом нового фильма выступит дебютант в мире большого кино Марк Ф. Кайндред. В центре событий картины окажется бывший полицейский, перешедший на другую сторону закона. Он объявляет войну государственным учреждениям, которые несправедливо с ним обошлись, и тогда власти устраивают за ним настоящую охоту. Найдена исполнительница главной женской роли для сиквела «Тихоокеанского рубежа» — ей станет певица Кейли Спэйни, на счету которой имеется пока лишь один полнометражный фильм — триллер «Досчитай до тысячи». Коллегами Кейли по съемочной площадке будут Джон Бойега и Скотт Иствуд, а режиссерское кресло проекта займет Стивен С. ДеНайтСорвиголова»/Daredevil). Подробности второй части пока хранятся в секрете. Известно лишь, что Бойега сыграет сына героя Идрисы Эльбы, а о роли Кейли Спэйни информации нет. Премьера блокбастера запланирована на 23 февраля 2018 года.... подробнее