Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2017 17:04

Кастинг: мстительный детектив и медиум в беде

Колоритная компания собирается на съемочной площадке триллера Bent. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, роли в фильме получили Карл УрбанСудья Дредд 3D»), София ВергараАмериканская семейка») и Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»). Возглавит работу над лентой по собственному сценарию лауреат премии «Оскар» Роберт МорескоОдноглазый король»).

В центре событий триллера находится Дэнни Галлахер (Урбан) — дискредитировавший себя детектив из отдела по борьбе с наркотиками. Зрители встретят героя как раз в тот момент, когда он выйдет на свободу из тюрьмы, мечтая отомстить тому, кто подставил его и убил напарника. В поисках правды Галлахер приступает к расследованию загадочной смерти сестры букмекера. Вскоре Дэнни понимает, что преступление неким образом связано с крупным заговором на государственном уровне.

Во время расследования герою придется встретиться лицом к лицу с безжалостным правительственным агентом (Вергара), которая может оказаться как союзницей, так и врагом, и своим наставником (Гарсиа) — копом на пенсии, всю жизнь боровшимся с коррупцией.




Начало съемок запланировано на этот месяц. Продюсированием проекта занимаются Андреа ИерволиноТрансформация») и Моника БакардиРимские свидания»)

Кристен УигОхотники за привидениями») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Кейт Бланшетт на съемках картины «Куда ты пропала, Бернадетт?», основанной на романе Марии Семпл. Адаптировали произведение Скотт Нейстадтер и Майкл Х. УэберВиноваты звезды»), а режиссером значится Ричард ЛинклейтерОтрочество»).



Повествование в книге ведется от имени 15-летней девушки по имени Би Бранч, которая разыскивает свою мать-архитектора. Бернадетт боится открытых пространств и однажды, как раз незадолго до семейной поездки в Антарктиду, пропала без следа…

Кейт Бланшетт сыграет саму Бернадетт, а Уиг в случае успешного завершения переговоров достанется роль нервной мамаши, которой нравится усложнять жизнь главной героини.



Эмили Хэмпшир12 обезьян») получила главную роль в триллере Never Saw It Coming, съемки которого возглавит Гэйл ХарвиБеглый дом»). Канадской актрисе предстоит сыграть Кишу Цейлон — меркантильного медиума, внезапно вовлеченного в дело об убийстве в маленьком городке. Героине ничего не остается, кроме как попытаться выбраться из этой заварушки без особых последствий.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ