Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2017 17:32

Неуловимый Бенисио дель Торо

В свое время сериал «Побег» стал настоящим хитом, и в этом году канал FOX вернул шоу на экраны с новым сезоном. Теперь наглядную инструкцию о том, как сбежать из хорошо охраняемой тюрьмы, предъявит зрителям и Showtime.

По информации портала Collider, кабельный канал, подаривший нам «Декстера», заказал восемь эпизодов драмы под названием Escape at Dannеmora. Возглавит съемки мини-сериала актер Бен Стиллер, не раз пробовавший свои силы в режиссуре («Образцовый самец 2», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Главные роли в проекте получили Бенисио дель ТороБольшой куш»), Патриция АркеттМедиум») и Пол ДаноЧеловек — швейцарский нож»).

Речь в новом шоу, основанном на реальных событиях, пойдет о побеге из тюрьмы Клинтон, совершенном двумя заключенными в 2015 году. Событие имело огромный резонанс и привлекло к себе внимание общественности — это был первый удачный побег из данного места за последние 170 лет. Ричард Мэтт отбывал наказание за два убийства — собственного начальника и незнакомца в баре в Мексике. Дэвида Свита осудили после гибели помощника шерифа. Преступникам удалось сбежать из учреждения, и за голову каждого из них государство давало по $100 тыс. В итоге через 20 дней Мэтта выследили и убили во время поимки, вскоре был найден и Свит.



Бенисио дель Торо в новом сериале предстоит сыграть Ричарда Мэтта, который был главным организатором побега. Образ его напарника Дэвида Свита воплотит Пол Дано. Патриции Аркетт досталась роль Тилли Митчелл — замужней женщины, заведовавшей тюремной швейной мастерской. Она не только состояла в сексуальных отношениях с обоими преступниками, но и помогла им в осуществлении дерзкого плана.

По словам Бена Стиллера, важное место в сериале будет отведено не только побегу из тюрьмы, но и историям простых людей, которым приходится расплачиваться за неверно принятые решения.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ