Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2018 13:03

Жестокая любовь

Ностальгия по 90-м не заканчивается, и теперь с культовых фильмов голливудские продюсеры переключились на менее известные картины, которые, тем не менее, имеют своих поклонников. Как удалось узнать порталу Deadline, студия Universal готовит ремейк триллера «Страх», вышедшего в 1996 году. Более того, мейджор уже предложил Джонатану ХермануГолос улиц») заняться сценарием проекта.

Речь в оригинальной картине Джеймса Фоули идет о хорошей девочке Николь, влюбившейся в плохого парня Дэвида, которого отец главной героини сразу же воспринимает в штыки, считая, что в этом мускулистом юнце с бостонским акцентом есть нечто отталкивающее. Поначалу Дэвид ведет себя как настоящий рыцарь, но в конце концов его истинная натура дает о себе знать, и любовь к Николь превращается в одержимость...

Изначально лента Фоули позиционировалась как «Роковое влечение» для подростков. Дело в фильме дошло до обезглавливания собак, убийства и попытки устроить настоящую кровавую резню. Однако критики старания режиссера не оценили, хотя стоит признать, что игра юных Риз Уизерспун и Марка Уолберга была на высоте.



В работу над ремейком вовлечен продюсер оригинального «Страха» Брайан Грейзер. Подробности новой версии не сообщаются, но, по слухам, на этот раз все неприятности будут исходить не от парня, а от влюбленной девушки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ