Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2018 11:07

ЛаБаф расскажет об отношениях с отцом

В карьере Шайи ЛаБафа были как взлеты, так и падения, но теперь актер готовит проект, который, возможно, поможет ему вернуться в первый эшелон голливудских звезд, и компанию ему на съемочной площадке составит Лукас ХеджесМанчестер у моря»). Как сообщает портал The Hollywood Reporter, вместе с ЛаБафом номинант на премию «Оскар» примет участие в съемках биографической драмы Honey Boy.

Режиссерское кресло ленты доверено Альме ХарэльБомбей-бич»), а речь в ней пойдет о непростых отношениях отца и сына. Примечательно, что для ЛаБафа картина является автобиографической: как признался Шайа в одном из недавних интервью, он сам написал сценарий, попавший в Черный список, взяв псевдоним Отис Лорт. По сюжету, начинающий актер и его отец-алкоголик с тягой к насилию на протяжении десяти лет пытаются наладить отношения друг с другом.

Прорывом для ЛаБафа, который когда-то был протеже Стивена Спилберга, стала роль в сериале «Зажигай со Стивенсами» канала Disney. В те времена ему приходилось разрываться между отцом, пытавшимся избавиться от зависимости, участием в его программе восстановления и работой на съемочной площадке. Лукасу Хеджесу досталась роль ЛаБафа-младшего, а Шайа сыграет в фильме собственного отца.



После «Манчестера у моря» Лукас Хеджес появился в еще двух обласканных критиками картинах, драмах «Леди Берд» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», а ЛаБаф заслужил похвалу от профессионального сообщества за прошлогоднюю ленту «Борг/Макинрой».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ