Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2019 16:34

Человек-оркестр. Трейлер «Рокетмена»

В прошлом году мир с удовольствием подпевал бессмертным хитам Фредди Меркьюри и группы Queen в картине «Богемская рапсодия», а теперь любителям кинематографа пора вспоминать тексты песен еще одной легенды мира музыки. Дублированный трейлер фильма «Рокетмен» дает понять, что этим летом зрители узнают несколько любопытных фактов биографии сэра Элтона Джона и вдоволь насладятся такими композициями экстравагантного британца, как "Your Song" и "Tiny Dancer".

Картина получила свое название в честь одноименной песни Джона, выпущенной в 1972 году в альбоме «Honky Chateau». Композиция 25-летнего музыканта стала хитом по обе стороны океана: в Британии она заняла второе место в чартах, а в США — пятое. Создатели байопика неспроста остановились на этом варианте. Ключевую роль в сюжете «Рокетмена» сыграет начальный этап карьеры Элтона, когда тот учился в Королевской академии музыки и завел чрезвычайно важные знакомства с талантливым поэтом-пессенником Берни Топином и импресарио Джоном Ридом.

Официальный анонс «Рокетмена» состоялся в начале 2012 года. Фаворитом Элтона Джона в борьбе за главную роль считался Джастин Тимберлейк, однако в итоге американского певца и актера опередил Том Харди. Выпускнику лондонского Центра драмы так и не удалось поразить публику своим голосом. Работа над картиной постоянно откладывалась, из-за чего Тому пришлось отказаться от роли знаменитого соотечественника. Его сменщиком стал юный талант Тэрон Эджертон, с которым Элтон сдружился на съемках кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо». В актерский состав музыкальной драмы также вошли Джейми Белл, Ричард Мэдден и Брайс Даллас Ховард, а ее режиссерское кресло занял постановщик «Богемской рапсодии» Декстер Флетчер.



«Рокетмен»
Дублированный трейлер



Элтон Джон начнет тур по российским кинотеатрам 6 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ