Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2019 17:14

Режиссер «Частной войны» расскажет об огненном аде

Социальные сети стремительно вошли в нашу жизнь и оказывают свое влияние практически на все. И даже один пост в Фейсбук может рассказать о вас всему миру. Так произошло с Хизер Робак. Эта женщина в прошлом году прошла через страшное испытание — она оказалась в эпицентре пожара в городе Парадайз, штат Калифорния. После произошедших с ней событий, Робак поделилась историей на своей страничке и пост мгновенно разлетелся по всему Интернету. Трагедия этой женщины заинтересовала режиссера военной драмы «Частная война» Мэтта Хайнемана, она станет основной частью сюжета ленты для Focus Features.

Вместе с Марти Бауэном, основателем продюсерской компании Temple Hill, снявшей одну из самых романтических историй о вампирах сагу «Сумерки», они выпустят фильм под рабочим названием «Рай». Этот фильм расскажет о событиях, которые произошли с реальными людьми во время самого разрушительного и убийственного пожара за всю историю штата. Огонь захватил весь город и люди были вынуждены спасаться бегством, справиться со стихией было невозможно — было очень ветрено и жарко.



Фильм заставит нас пережить историю Хизер Робак, которая вынуждена спасаться из охваченной пламенем больницы вскоре после перенесенного кесарева сечения. В огненном хаосе она пытается разыскать своего мужа и новорожденного ребенка. Героями станут обычные люди: работники скорой помощи Шон Абрамс, Майк Кастр, Шеннон Молариус и Робин Крэнстон — они возьмут на себя миссию пожарных и встанут на защиту города и его жителей.

«Для меня фильм исследует человеческие связи, которые возникают между обычными людьми в необычных обстоятельствах», — поделился Хайнеман. «Противостояние внутренней силы Хизер перед неразрешимыми и неожиданными трудностями — одна из самых захватывающих и необычных историй, с которыми я когда-либо сталкивался».


Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ