Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2020 20:10

Брюс Кэмпбелл заглянет на тусовку в супермаркете

Еще в январе, когда Кевин Смит объявил об очередных подвижках в работе над фильмом «Тусовщики из супермаркета 2», он предполагал, что в этом проекте должен появиться Брюс Кэмпбелл. Причем в роли самого себя, поскольку персонаж Джейсона Ли из первой части, Броди Брюс, являлся большим фанатом «Зловещих мертвецов». Теперь, похоже, участие Кэмпбелла в съемках сиквела можно считать официально подтвержденным: Смит написал в своем твиттере, что у него уже готово для актера местечко в сценарии.

«Прямо сейчас я на 75-й странице... — заявил Кевин. — Совершенно сногсшибательный монолог для Брюса готов, а сцена с Майклом Рукером вообще вас всех порвет в клочья». В этом месяце, кстати, «Тусовщики из супермаркета», он же второй фильм из так называемой «Джерсийской трилогии», отмечает свой 25-летний юбилей, так что эту новость можно считать подарком для всех фанатов Джея и Молчаливого Боба.

Также известно, что Смит, помимо Рукера, сыгравшего в оригинале директора супермаркета Джареда Свеннинга, надеяться вернуть к своим ролям в сиквеле актеров Итана Сапли (Уильям Блэк), Бена Аффлека (Шэннон Хэмилтон), Джереми Лондона (Ти Эс), Шэннен Доэрти (Рене Мозье) и Клэр Форлани (Брэнди Свеннинг). Разумеется, сам Смит вновь сыграет Молчаливого Боба, а его кореш Джейсон Мьюз снова преобразится в Джея. Не исключено и появление других персонажей из вселенной View Askewniverse.



Очевидно, самоизоляция идет Кевину Смиту на пользу. Как раз на днях он обещал своим поклонникам провести это время с толком, вплотную занявшись своими задержавшимися в пути проектами. Возможно, он сейчас не один такой в Голливуде, кто смирился с текущим положением дел и сублимирует недостающую активность в творчество. В этом случае нас, вероятно, в обозримом будущем ждет небывалый всплеск креативности и бум ярких, талантливых, изобретательных проектов.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ