Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2020 14:57

Райан Гослинг превратится в Человека-волка

Студия Universal учится на собственных ошибках: провальная «Мумия» забыта, а тон новой вселенной монстров задал «Человек-невидимка». В работе у мейджора находится еще несколько подобных проектов, и в феврале появились слухи о том, что в одном из них зрители увидят Райана Гослинга. Теперь эта информация подтвердилась. Более того, стало известно, что двукратный номинант на «Оскар» сыграет Человека-волка.

Идея нового фильма об оборотне принадлежит самому Гослингу. Некоторое время назад он даже подумывал о том, чтобы вернуться ради проекта в режиссуру, но в итоге решил ограничиться главной ролью. Сценарий картины написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»).

Подробности ленты пока держатся в секрете, но поговаривают, что новый «Человек-волк» в чем-то похож на триллер «Стрингер» с Джейком Джилленхолом и классическую драму «Телесеть», а его действие происходит в наше время. Инсайдеры также утверждают, что Гослинг сыграет телеведущего, чье превращение в оборотня начнется прямо перед камерами.



Поскольку Гослинг не захотел возглавить съемки проекта, Universal уже приступила к поискам режиссера. Главным претендентом на данный момент является Кори ФинлиЧистокровный»), но руководство студии ведет переговоры и с другими постановщиками. Окончательное решение будет принято уже в ближайшее время.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ