Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кори Финли

Cory Finley
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.01.2021 15:36

Тиффани Хэддиш встретится с инопланетянами

С тех пор как в 2017 году, после выхода фильма «Улетные девочки», на голливудском небосклоне зажглась звезда Тиффани Хэддиш, актриса пополнила свой послужной список еще десятком комедийных проектов. Пришла пора попробовать себя в кардинально другом жанре — научной фантастике, и Хэддиш как раз ведет переговоры о получении роли в картине Landscape with Invisible Hand.

Действие фильма, основанного на одноименной книге Мэттью Тобина Андерсона, разворачивается в недалеком будущем, когда Земля оказалась во власти инопланетян. Из-за их трудосберегающей технологии рухнула глобальная экономика, многие остались без работы. Чтобы раздобыть необходимые деньги, Адам и Хлоя решают развлечь пришельцев, демонстрируя им на видео собственные свидания. К сожалению, от любви до ненависти всего один шаг, и вскоре подростки уже не могут выносить друг друга. Вот только бросить идею с видеоблогом, не обанкротив при этом собственные семьи, они не могут. Оригинальный роман заслужил сравнение с «Районом №9» и «Шоу Трумана».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2020 14:57

Райан Гослинг превратится в Человека-волка

Студия Universal учится на собственных ошибках: провальная «Мумия» забыта, а тон новой вселенной монстров задал «Человек-невидимка». В работе у мейджора находится еще несколько подобных проектов, и в феврале появились слухи о том, что в одном из них зрители увидят Райана Гослинга. Теперь эта информация подтвердилась. Более того, стало известно, что двукратный номинант на «Оскар» сыграет Человека-волка.

Идея нового фильма об оборотне принадлежит самому Гослингу. Некоторое время назад он даже подумывал о том, чтобы вернуться ради проекта в режиссуру, но в итоге решил ограничиться главной ролью. Сценарий картины написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Чистокровный
Чистокровный (2017)

Thoroughbreds (7.30)

Безупречный
Безупречный (0)

Bad Education (0.00)

Не сработало
Не сработало (0)

WeCrashed (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Чистокровный
Чистокровный (2017)

Thoroughbreds (7.30)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
05.01.2021
Тиффани Хэддиш встретится с инопланетянами

С тех пор как в 2017 году, после выхода фильма «Улетные девочки», на голливудском небосклоне зажглась звезда Тиффани Хэддиш, актриса пополнила свой послужной список еще десятком комедийных проектов. Пришла пора попробовать себя в кардинально другом жанре — научной фантастике, и Хэддиш как раз ведет переговоры о получении роли в картине Landscape with Invisible Hand. Действие фильма, основанного на одноименной книге Мэттью Тобина Андерсона, разворачивается в недалеком будущем, когда Земля оказалась во власти инопланетян. Из-за их трудосберегающей технологии рухнула глобальная экономика, многие остались без работы. Чтобы раздобыть необходимые деньги, Адам и Хлоя решают развлечь пришельцев, демонстрируя им на видео собственные свидания. К сожалению, от любви до ненависти всего один шаг, и вскоре подростки уже не могут выносить друг друга. Вот только бросить идею с видеоблогом, не обанкротив при этом собственные семьи, они не могут. Оригинальный роман заслужил сравнение с «Районом №9» и «Шоу Трумана». О потенциальной роли Тиффани Хэддиш информации пока нет. Режиссером ленты выбран Кори Финли, который имело дело с подростками в двух других своих фильмах — «Чистокровном» и «Безупречном». Источник: Deadline... подробнее
30.05.2020
Райан Гослинг превратится в Человека-волка

Студия Universal учится на собственных ошибках: провальная «Мумия» забыта, а тон новой вселенной монстров задал «Человек-невидимка». В работе у мейджора находится еще несколько подобных проектов, и в феврале появились слухи о том, что в одном из них зрители увидят Райана Гослинга. Теперь эта информация подтвердилась. Более того, стало известно, что двукратный номинант на «Оскар» сыграет Человека-волка. Идея нового фильма об оборотне принадлежит самому Гослингу. Некоторое время назад он даже подумывал о том, чтобы вернуться ради проекта в режиссуру, но в итоге решил ограничиться главной ролью. Сценарий картины написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»). Подробности ленты пока держатся в секрете, но поговаривают, что новый «Человек-волк» в чем-то похож на триллер «Стрингер» с Джейком Джилленхолом и классическую драму «Телесеть», а его действие происходит в наше время. Инсайдеры также утверждают, что Гослинг сыграет телеведущего, чье превращение в оборотня начнется прямо перед камерами. Поскольку Гослинг не захотел возглавить съемки проекта, Universal уже приступила к поискам режиссера. Главным претендентом на данный момент является Кори ФинлиЧистокровный»), но руководство студии ведет переговоры и с другими постановщиками. Окончательное решение будет принято уже в ближайшее время. Источник: Variety... подробнее