Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2020 16:30

Кевин Смит создаст сериал о Зеленом Шершне

Еще в 2004 году Кевину Смиту предложили курировать работу над полнометражной экранизацией «Зеленого Шершня». В итоге сценарий фильммейкера так и не был реализован, и до кинотеатров добралась совсем другая версия. Однако Смит с достоинством выкрутился из ситуации: он превратил свой текст в комикс. Теперь режиссеру, которого частенько называют главным гиком планеты, наконец представилась возможность создать собственный проект о Зеленом Шершне.

Смит занимается разработкой анимационного сериала из вселенной Зеленого Шершня. Фильммейкер сотрудничает с компанией WildBrain, известной благодаря шоу «Мелочь пузатая», «Инспектор Гаджет» и «Телепузики». Новый проект тоже будет предназначен для семейной аудитории, а его главными героями станут современные Зеленый Шершень и Като, которые являются сыном и дочерью оригинальных Зеленого Шершня и Като соответственно.

«Для меня честь переместить легендарных героев, Зеленого Шершня и Като, в их собственный анимационный сериал впервые за все время существования этих персонажей. Мы расскажем историю о двух Шершнях — прошлом и будущем, которая вдохновлена такими классическими мультиками, как "Бэтмен", "Тяжелый металл" и "Супер друзья, — отметил Смит.



Также известно, что в новой версии Като будет не просто подельницей, а вполне самодостаточной героиней и равноправным партнером Зеленого Шершня.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ