Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2020 14:15

«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х.

Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой.

Голливудские студии несколько раз пытались довести ремейк «Рыцаря дорог» до ума. Когда-то на главную роль в фильме претендовал Крис Пратт, а после напарниками должны были стать Джон Сина и Кевин Харт. На этот раз счастья попытает Джеймс ВанАквамен») — именно он выступит продюсером проекта.



Сценарий ремейка пишет Т.Дж. ФиксманРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»), который больше известен своей работой в индустрии видеоигр, но за последнюю пару лет успел продать крупным голливудским студиям несколько сценарных заявок.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ