Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2021 18:10

Майк Тайсон против всех

Команда драмы «Тоня против всех» изучит жизнь еще одного спортсмена: сценарист Стивен Роджерс и режиссер Крэйг Гиллеспи заинтересовались личностью Майка Тайсона, о котором они снимут мини-сериал Iron Mike («Железный Майк»*). Онлайн-сервис Hulu как раз заказал восемь эпизодов проекта.

Новое шоу позволит зрителям больше узнать о бесшабашной, трагической и противоречивой жизни звезды бокса. Несмотря на то, что Тайсона считают одним из величайших боксеров в истории, в его биографии были и неприятные моменты. В 1992 году Тайсона осудили за изнасилование и отправили в тюрьму на шесть лет, откуда он вышел через три года. В 1997-м в матче-реванше с Эвандером Холлифилдом Тайсон откусил часть уха своего оппонента, из-за чего, собственно, и был дисквалифицирован. Из спорта Майк ушел в 2006-м. Безусловно, Тайсон — идеальный кандидат для биографической драмы, недаром о нем снято множество документальных фильмов.

С датой начала съемок Hulu еще не определился, и все, вероятно, будет зависеть от того, как быстро продюсеры найдут актера на роль Тайсона. Гиллеспи и Роджерс выступят исполнительными продюсерами мини-сериала наравне с Марго Робби, а шоураннером выбрана Карин ГистОбитель лжи»).



На анонсе нового сериала история с байопиком Майка Тайсона не закончилась — вскоре после появления новости боксер выступил с резкой критикой проекта, назвав его культурным хищением и сказав, что не давал своего одобрения Hulu. Зато Тайсон готовит параллельный проект, который, по его словам, будет куда более достоверен. Похоже, вскоре у Hulu появится серьезный конкурент.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ