Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.

Линдси Лохан прославилась в 11-летнем возрасте, когда сыграла в вышеупомянутой «Ловушке для родителей». Затем она снялась в «Чумовой пятнице» и «Дрянных девчонках», и как раз роли в этих лентах закрепили за ней статус звезды А-класса. Потом что-то в ее жизни пошло не так, и после нескольких курсов рехаба и преследования со стороны папарацци актриса пропала с экранов. В 2010-х она периодически появлялась в том или ином не очень громком проекте. Так, в 2013 году Лохан снялась в фильме «Каньоны», в 2018-м засветилась на британском ТВ, а в 2019-м запустила свое реалити-шоу на MTV.



Накануне празднования наступления 2020 года, еще до пандемии, актриса заявила в эфире CNN, что хочет снова вернуться в профессию и забрать назад жизнь, которую она когда-то потеряла. Но поскольку съемки рождественской комедии стартуют только в ноябре, вряд ли зрители увидят ее в это Рождество. Премьера, скорее всего, состоится уже в 2022 году.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ