Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2021 13:40

Необычные сны. Трейлер новой «Матрицы»

«Спустя столько лет вернуться туда, где все началось, обратно в Матрицу!», — восклицает герой Джонатана Гроффа, обращаясь к Нео в трейлере фильма «Матрица: Воскрешение». Такие же чувства испытывают все зрители, для которых культовый фильм сестер Вачовски стал незабываемым экспириенсом, перевернувшим сознание и восприятие кинематографа в целом. Представители индустрии увидели трейлер сиквела еще на конвенте CinemaCon, но простым обывателям он стал доступен только сейчас.

Подробности сюжета новой «Матрицы» до сих пор хранятся в секрете, а после просмотра трейлера вопросов возникает еще больше, чем было до него. Однако ролик — истинная услада для глаз киноманов, которым надоела голливудская привычка делать блокбастеры мрачными в угоду реалистичности. Вачовски всегда умели работать со светом и цветом, и четвертая часть точно раскрасит мир блокбастеров новыми красками. Порой трейлер вызывает чувство дежавю: кажется, мы это уже видели, но что-то все же изменилось.

Изменился, как минимум, Нео в исполнении Киану Ривза. С бородой и длинными волосами он напоминает, скорее, Джона Уика, а не главного героя трилогии «Матрица». Вместе с ним в эту реальность вернулись Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт Смит, Ламбер Вильсон и Дэниэл Бернхард, а среди новых лиц значатся Яхья Абдул-Матин II, подтвердивший, что он играет Морфеуса, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис и Приянка Чопра Джонас.



«Матрица: Воскрешение»
Дублированный трейлер



Возвращение в Матрицу, срежиссированное Ланой Вачовски, запланировано на 16 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ