Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Матрица: Воскрешение (2021)

The Matrix Resurrections148 мин. (02:28) - Фантастика, Боевик
Матрица: Воскрешение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Neo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Матрица: Воскрешение

Все ролики

Фото

Фото Матрица: Воскрешение Фото Матрица: Воскрешение Фото Матрица: Воскрешение
Все фото (12)

Новости

04.04.2024 10:00

Матрицу ждет еще одна перезагрузка

После просмотра блокбастера «Матрица: Воскрешение» у некоторых поклонников франшизы сработала психологическая защита. Эти зрители перешли на стадию отрицания и принялись утверждать, что Лана Вачовски специально сняла картину так плохо, чтобы зарубить любые попытки студии Warner Bros. когда-либо снова вернуться в матричную вселенную. Сегодня эта теория разбилась в пух и прах: WB запускает в работу новый фильм киносерии, а Лана готовится пополнить свой банковский счет солидным продюсерским гонораром.

В качестве сценариста и режиссера пятого фильма франшизы выступит Дрю Годдард. Послужной список американца выглядит впечатляюще. Дрю входил в авторскую команду «Баффи» и Остаться в живых», придумал сюжет «Монстро», помог запустить сериал «Сорвиголова», получил оскаровскую номинацию за работу над сценарием «Марсианина» и снял получившие положительные отклики в прессе картины «Хижина в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2023 12:05

Из Матрицы — в далекую-далекую галактику

После прохладного приема блокбастера «Скайуокер. Восход» студии Disney и Lucasfilm сосредоточились на развитии телевселенной «Звездных войн» и практически перестали рассказывать о новых фильмах франшизы. Вся информация о будущем киносерии находится на уровне домыслов. Сегодня в Сети появился очередной интригующий слух: в мир ситхов и джедаев может отправиться Яхья Абдул-Матин II.

Над одним из секретных кинопроектов вселенной трудится шоураннер «Остаться в живых» Дэймон Линделоф. Сценарист уже сотрудничал с актером при создании телекомикса «Хранители». Похоже, Дэймон и Яхья готовы вновь поработать в дуэте.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 10:30

Киану Ривз построит собственную комиксовую вселенную

Одним из главных сюрпризов второго дня «Комик-Кона» стало выступление Киану Ривза, который сорвал овации в знаменитом Зале H выставочного центра Сан-Диего. Актер рассказал о грядущем боевике «Джон Уик 4» и работе над созданием киновселенной по мотивам своего комикса BRZRKR.

После провала блокбастера «Матрица: Воскрешение» перспективы развития франшизы о приключениях Нео выглядят крайне сомнительными. Создатели вселенных Marvel и DC давно подбивают клинья к Киану, но пока так и не сделали предложения, от которого тот бы не смог отказаться. В этой связи Ривз решил запустить собственную масштабную киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Neo
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Trinity
Нил Патрик Харрис
Нил Патрик Харрис

В роли: The Analyst
Яхья Абдул-Матин II
Яхья Абдул-Матин II

В роли: Morpheus
Дэниэл Бернхард
Дэниэл Бернхард

В роли: Agent Johnson
Ламбер Вильсон
Ламбер Вильсон

В роли: Merovingian

Весь список

Telegram-канал