Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 15:40

Лиззи Каплан в беде

Всего несколько дней назад Лиззи КапланКасл-Рок») получила главную роль в телевизионном ремейке «Рокового влечения», но одним сериалом актриса ограничиваться не стала — следом она подписалась на участие в съемках проекта Fleishman Is in Trouble («Флейшман в беде»*), основанного на одноименном бестселлере Тэффи Бродессер-Акнер. Разрабатывает экранизацию компания FX, а выйдет она на платформе Hulu.

Сериал расскажет о 40-летнем враче Тоби Флейшмане, который недавно развелся и теперь познает все прелести онлайн-знакомств, причем весьма успешно. Однажды бывшая жена главного героя Рэйчел исчезает, оставив его одного с двумя детьми и без единого намека на то, где она может находиться. Тоби пытается одновременно быть отцом и другом, получить долгожданное повышение на работе и, конечно, познакомиться со всеми достойными женщинами Манхэттена. Лиззи Каплан сыграет Либби — рассказчицу истории и давнюю подругу Тоби Флейшмана.

Адаптацией оригинального романа займется сама автор Тэффи Бродессер-Акнер. В списке режиссеров числятся Валери Фэрис и Джонатан ДэйтонБитва полов»). Дата начала съемок не сообщается, но Каплан исполнит одну из трех главных ролей, так что создателям шоу еще предстоит найти ей компанию.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ