Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2021 12:00

Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»).

Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти их загибающееся кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье тети Хильды, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает суровая борьба за расположение матриарха.



Signature Films, быстро развивающееся подразделение британского дистрибьютора Signature Entertainment, стоит за созданием экшена One Shot с Райаном Филиппом, драмы She Is Love с Хейли Беннетт и предстоящего проекта Traphouse с Дэйвом Батистой.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ