Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 18:00

Дэйв Батиста сыграет у Шьямалана

Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль в новом проекте М. Найта Шьямалана. Лента под названием Knock at the Cabin («Стук в хижине*») выйдет в прокат в феврале 2023 года и ознаменует четвертое по счету сотрудничество режиссера со студией Universal, которая ранее выпустила такие его картины, как «Время», «Визит», «Сплит» и «Стекло».

Как и все, что связано с творческими планами Шьямалана, детали сюжета Knock at the Cabin держатся в секрете. Известно лишь, что М. Найт выступит сценаристом и режиссером фильма.

После ухода из реслинга Батиста довольно быстро стал популярным актером. Джеймс Ганн привлек к нему внимание общественности, предложив сыграть Дракса в «Стражах Галактики», а Дени Вильнев пригласил Дэйва на небольшую роль в «Бегущем по лезвию 2049», а затем и в «Дюне». В марте Батиста блистал на больших экранах в самой заметной на сегодняшний день роли в «Армии мертвецов» Зака Снайдера.

Сейчас Дэйв снимается в «Стражах Галактики. Часть 3», которые могут стать последним фильмом, где он сыграл Дракса — после таких блокбастеров, как «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал» и «Тор: Любовь и гром». Он также снимется в детективе Knives Out 2.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ