Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2022 13:00

Деньги не пахнут

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что Стивен Содерберг думает о создании нового фильма о друзьях Оушена. Режиссер пока не комментировал это известие, но начал потихоньку восстанавливать связи с участниками оригинальной трилогии. По сведениям зарубежных источников, Чидл и Содерберг вновь поработают вместе над сериалом об удивительных приключениях первого темнокожего миллионера в истории Уолл-стрит.

Телепроект «Другой Гамильтон» расскажет о предприимчивом однофамильце одного из отцов-основателей США. Жизнь Джеремайи Гамильтона окутана тайной. Одни источники утверждают, что он прибыл в США без цента в кармане и добился успеха лишь благодаря вере в американскую мечту. Другие считают, что в тот момент у Гамильтона уже были крупные сбережения, и он покинул Гаити исключительно из-за обвинений в фальшивомонетничестве.

Как бы то ни было, гаитянин сделал невероятную карьеру на Уолл-стрит. Благодаря грамотным инвестициям он накопил более $2 млн, что стало огромной суммой по меркам 30-х годов прошлого века. Джеремайя не гнушался шантажа, угроз и вымогательства. В итоге он получил звучное прозвище Принц тьмы. Чидл заинтересовался этой историей еще в 2017 году. Он хотел исполнить главную роль, но с той поры утекло слишком много воды. Инсайдеры полагают, что теперь Дон ограничится только продюсерским постом.



Разработкой проекта по заказу сервиса HBO Max занимаются Эшли Николь БлэкТед Лассо»), Карлос ФоглиаУтраченный символ») и Кит Джозеф ЭдкинсВнешние отмели»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ