Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2022 12:10

Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ.

Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами.

Джеффри предстанет в образе Граучо, который по сей день считается одним из остроумнейших комедиантов в истории США. Помимо успехов с «Братьями Маркс» он вел популярное телешоу «Ставка — жизнь» и завоевал почетный «Оскар» за вклад в индустрию развлечений.



Партнерами Раша по фильму станут Чарли Пламмер и Сиенна Миллер. Информация об их персонажах не раскрывается. Съемки возглавит Орен МуверманПосланник»).

* — предварительный вариант перевода

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ