Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2022 14:45

От вампиров — к оборотням

Июль принес сразу две приятные новости поклонникам Сары Мишель Геллар. Сначала издание IndieWire поставило культовую фэнтезийную сагу «Баффи — истребительница вампиров» на первую строчку в рейтинге лучших вампирских сериалов в истории. Теперь стало известно, что Геллар возвращается на ТВ и сменит вампиров на оборотней в новом многосерийном спин-оффе «Волчонка».

Роль в «Баффи» сделала Сару любимицей фестиваля «Комик-Кон». Сегодня актриса вернулась в Сан-Диего, чтобы объявить об участии еще в одной популярной мистической телевселенной. Спин-офф «Волчонка» получит название «Волчья стая» (Wolf Pack). В центре сюжета окажутся двое подростков (Армани Джексон и Белла Шепард), чьи жизни перевернутся вверх дном, когда опасный калифорнийский пожар пробудит древнее сверхъестественное создание.

Геллар сыграет эксперта по пожаротушению Кристин Рэмси, которая начнет проверять версию о поджоге леса и быстро поймет, что в Городе Ангелов творится какая-то чертовщина...



Сара также выступит в роли продюсера сериала. Премьера должна состояться на платформах компании Paramount ближе к концу этого года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ