Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.

Сэди, чья карьера берет начало из конкурса вокалистов, сочетает в себе свет и греховность. Она старалась на пути к славе сохранять образ хорошей девочки, но ее дикая сторона все равно начала проявлять себя. По мере того как драма в жизни певицы все нарастает, а карьера оказывается под угрозой, Сэди должна решить, продолжать ей жить по правилам или начать их наконец нарушать и действовать по своим.

Главную мужскую роль в проекте получил Джон Стамос. Он играет Бутча Торна, который когда-то был подающим надежды молодым певцом, но череда разводов и пристрастие к алкоголю опустили его на дно. Несмотря на склонность к саморазрушению, Бутч по-прежнему сохраняет дьявольское обаяние и фирменный голос. Его привлекает Сэди, и когда между ними возникает связь, тут же возникает и неловкость, ведь Бутчу предстоит работать с девушкой, помогая ей писать песни.



Книга Джессики Симпсон разошлась тиражом более полумиллиона экземпляров за 14 недель с начала продаж в 121-й стране. На момент дебюта это были самые кассовые мемуары, написанные актрисой, в истории шоу-бизнеса.

Двукратный номинант на премию «Эмми», Стамос в настоящее время снимается в сериале «Большая шишка» от Disney+, а ранее его можно было видеть в драме «Ты» на Netflix. Тервер снялась в «Тайной жизни американских подростков».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ