Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2022 13:00

Человек-паук готов к новому путешествию?

Пару недель назад по Голливуду прошла молва, что студии Sony и Marvel хотят заключить новый контракт с Томом Холландом. Возможно, сделка уже состоялась: новый слух утверждает, что авторы марвеловской вселенной ведут подготовку к созданию очередного сольника Спайдермена.

Человек-паук влился в супергеройскую франшизу Marvel в 2016 году в ленте «Первый мститель: Противостояние». С той поры он поучаствовал в событиях двух частей «Мстителей» и получил собственную трилогию. Поговаривали, что студии пытались подписать Холланда сразу на три новых сольника и еще несколько громких кино- и телепроектов.

Пока сложно сказать, идет ли речь о возвращении не только Тома, но и режиссера первой трилогии Джона Уоттса. Постановщик решил отдохнуть от мира супергероев, отказался от съемок «Фантастической четверки» и переключился на работу над новым сериалом космической саги «Звездные войны» — «Костяк экипажа». Глава Marvel Кевин Файги заверил публику, что компания сохранила отличные отношения с режиссером. Возможно, тот вернется под крыло студии, чтобы начать вторую трилогию о приключениях Питера Паркера.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ