Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2023 17:04

Бенедикт Камбербэтч остановит время

Бенедикт Камбербэтч нашел новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале How to Stop Time («Как остановить время»*), основанном на одноименном бестселлере Мэтта Хейга. Драма позволит актеру вновь поработать с режиссером Томасом Альфредсоном, с которым они встречались на съемочной площадке фильма «Шпион, выйди вон!».

В оригинальном произведении слились воедино история любви и шпионский триллер. Том (Камбербэтч) — обычный на вид человек, страдающий от редкого заболевания. У него наблюдается так называемая анагерия — замедленное старение, и Том живет на свете уже несколько веков. Все это время главный герой и подобные ему мужчины и женщины вселяли страх, не были поняты обществом и подвергались гонениям. Их жизнь — бесконечная череда потерь. Они видели, как семья, друзья, любовники и дети уходили в мир иной. Для собственной защиты такие люди организовали тайное общество со строгими правилами. Первое из них — никогда не влюбляться, и Том его, похоже, нарушит…

Экранизация находится в работе уже несколько лет, и изначально компания StudioCanal планировала снять полнометражный фильм. Сценарий телеадаптации напишет Д.С. МурУбивая Еву»). Она будет состоять из шести эпизодов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ