Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2023 12:35

Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя».

Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков.

В работе над одним из фрагментов картины участвовали новобранцы франшизы. В одном из новичков марвеловской вселенной узнали звезду рестлинга Сета Роллинса. С опознанием другой актрисы возникли проблемы, но инсайдеры полагают, что речь идет о Салазар. В Сети ходит версия, что Розе досталась роль Рэйчел Лейтон по прозвищу Алмазная змея, которая встанет у руля зловещей организации Змеиное общество.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не комментируют информацию о кастинге Салазар.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ