Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 17:30

Черные пески для чернокожих семей

Издатель комиксов Black Sands Entertainment и компания Composition Media Карла Рида заключили многомиллионную сделку по производству анимационных проектов. По информации источников, коллаборация сфокусируется на создании «высококачественного контента, который прославляет африканское наследие и расширяет возможности для чернокожей молодежи». Их первым проектом в рамках сделки станет анимационный сериал по комиксу Black Sands: The Seven Kingdoms («Черные пески: Семь королевств»).

Black Sands: The Seven Kingdoms — это история о мальчике по имени Аусар, чья жизненная цель — править Кеметом. Мечта вынуждает его отправиться в путешествие по далеким землям древнего мира и постичь сложные истины, связанными с войнами и древними богами, которые желают Аусару смерти. А компанию главному герою в его великом пути духа составят боги Сет, Аусет и Нехбет.

Компания Black Sands Entertainment, основанная военными ветеранами Мануэлем и Гейзелем Годоем, публикует контент, предназначенный для чернокожих семей. Дуэт получил финансирование после выхода их Shark Tank на канале ABC. Партнерство с Composition Media ознаменует для издательства первый набег на сферу анимации, куда Black Sands давно стремилась.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ