Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2023 15:30

Аманда Эббингтон снимется в фильме о психическом расстройстве

Звезда британского сериала «Шерлок» Аманда Аббингтон получила роль в полнометражном режиссерском дебюте Людовики Мусумечи To the Girl I Once Knew («Девушка, которую я когда-то знала*»). Мусумечи сама написала сценарий картины, съемки которой должны стартовать в ближайшие пару месяцев.

В актерский состав проекта также вошли Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Стелла ЛелушМы тебя любим, мерзавец»), Фрэнсис де ла ТурГарри Поттер и Дары Смерти»), Кэлвин Демба, Ри Норвуд и Ориан Пик.

Фильм представит зрителям историю девушки по имени Габи (Пик), которая тайно борется с психическим заболеванием. Когда парень, с которым она давно встречается, предлагает ей жить вместе, Габи поймет, что это только усложнит ситуацию. По задумке авторов проекта, несмотря на то, что фильм призван бороться со стигмой, связанной с психическим здоровьем, он станет воодушевляющей и трогательной историей о принятии.

За производство картины отвечает компания Candid Broads Productions, миссия которой — вдохновлять женщин и расширять их возможности в кино. В рамках этой миссии компания заключила соглашение с некоммерческой организацией The Girls Network, и благодаря ей молодые женщины из неблагополучных сообществ будут приглашены на съемочную площадку для общения с руководителями различных отделов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ