Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стелла Лелуш

Stella Lelouch
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.06.2023 15:30

Аманда Эббингтон снимется в фильме о психическом расстройстве

Звезда британского сериала «Шерлок» Аманда Аббингтон получила роль в полнометражном режиссерском дебюте Людовики Мусумечи To the Girl I Once Knew («Девушка, которую я когда-то знала*»). Мусумечи сама написала сценарий картины, съемки которой должны стартовать в ближайшие пару месяцев.

В актерский состав проекта также вошли Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Стелла ЛелушМы тебя любим, мерзавец»), Фрэнсис де ла ТурГарри Поттер и Дары Смерти»), Кэлвин Демба, Ри Норвуд и Ориан Пик.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мы тебя любим, мерзавец
Мы тебя любим, мерзавец (2014)

Salaud on t'aime (5.70)
Jeanne



Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
30.06.2023
Аманда Эббингтон снимется в фильме о психическом расстройстве

Звезда британского сериала «Шерлок» Аманда Аббингтон получила роль в полнометражном режиссерском дебюте Людовики Мусумечи To the Girl I Once Knew («Девушка, которую я когда-то знала*»). Мусумечи сама написала сценарий картины, съемки которой должны стартовать в ближайшие пару месяцев. В актерский состав проекта также вошли Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Стелла ЛелушМы тебя любим, мерзавец»), Фрэнсис де ла ТурГарри Поттер и Дары Смерти»), Кэлвин Демба, Ри Норвуд и Ориан Пик. Фильм представит зрителям историю девушки по имени Габи (Пик), которая тайно борется с психическим заболеванием. Когда парень, с которым она давно встречается, предлагает ей жить вместе, Габи поймет, что это только усложнит ситуацию. По задумке авторов проекта, несмотря на то, что фильм призван бороться со стигмой, связанной с психическим здоровьем, он станет воодушевляющей и трогательной историей о принятии. За производство картины отвечает компания Candid Broads Productions, миссия которой — вдохновлять женщин и расширять их возможности в кино. В рамках этой миссии компания заключила соглашение с некоммерческой организацией The Girls Network, и благодаря ей молодые женщины из неблагополучных сообществ будут приглашены на съемочную площадку для общения с руководителями различных отделов. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее