Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 11:30

Фантастически сложный кастинг

Зрители возлагают на перезагрузку «Фантастической четверки» большие надежды, поэтому мало кто сомневался, что студия Marvel будет вести подбор актеров на главные роли с особой тщательностью. На деле кастинг в блокбастер оказывается еще более сложным, чем предполагалось в начале.

Студия анонсировала картину о своей старейшей супергеройской команде в 2020 году. С той поры она так и не завершила подбор актеров. Поклонники марвеловской вселенной надеялись, что имена звезд кинокомикса станут известны в этом году, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Этим летом Marvel пришлось отменить вояж на фестиваль «Комик-Кон», который выглядел идеальной возможностью для какого-нибудь громкого анонса. Стачка сценаристов и киноактеров также может сказаться на сентябрьском мероприятии D23. Даже если диснеевская выставка все-таки состоится, зрители могут снова остаться без долгожданного представления актерской команды «Четверки».

Поговаривают, что Marvel до сих пор не может определиться с исполнителями ведущих ролей. Особые сложности возникли с образом Рида Ричардса. Главным претендентом на роль считался Адам Драйвер, но до инсайдеров дошла информация, что актер прочитал сценарий и не почувствовал связи с предложенным персонажем. Marvel переключила внимание на Мэтта Смита. Новый слух утверждает, что кандидатура британца кажется компании Кевина Файги не слишком надежной: Смит прекрасно проявил себя в сериале «Дом дракона», но ему до сих пор откликается появление в провальных блокбастерах «Терминатор: Генезис» и «Морбиус». В этой связи пошли разговоры, что Marvel попробует снова договориться с Драйвером.



Если забастовки затянутся, компании придется сдвинуть премьеру картины. В настоящий момент она запланирована на 14 февраля 2025 года.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ