Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 13:45

Педро Паскаль готов геройствовать

Похоже, слухи о появлении Педро Паскаля во вселенной Marvel окажутся правдой. На страничке Педро на сайте Гильдии киноактеров США (SAG) появилась информация, что он готовится к съемкам в блокбастере «Фантастическая четверка».

Если раньше слухи об участии Педро в кинокомиксе появлялись на новостных порталах и в соцсетях, то теперь речь идет о главном актерском профсоюзе Америки. Видимо, Паскаль действительно подписал контракт с Marvel, а зрителям осталось лишь подождать официального подтверждения новости от главы студии Кевина Файги.

Любопытно, что сайт SAG не дает никакой информации о роли Паскаля. При этом голливудские инсайдеры по прежнему полагают, что Педро перевоплотится в лидера марвеловской суперкоманды Рида Ричардса. На роли остальных участников Фантастической четверки сватают Ванессу Кирби, Джозефа Куинна и Эбона Мосс-Бакрака.



Рабочий график Паскаля буквально забит громкими кино- и телепроектами. Недавно актер снялся в сиквеле «Гладиатора», а в ближайшие время он будет работать над вторым сезоном телехита «Одни из нас». Педро также подписан на полнометражную версию «Мандалорца». Из-за плотного съемочного графика он вряд ли будет сниматься в броне титульного героя и может ограничиться работой в студии звукозаписи.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ