Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2023 13:30

Крис Эванс не исключил возвращения во вселенную Marvel

В последнее время кинокомиксы Marvel все чаще и чаще дают неожиданные осечки. В Сети уже рассуждают о том, что студии Кевина Файги пора возвращать на экраны заслуженных ветеранов франшизы. Как оказалось, один из них вполне допускает такое развитие ситуации.

«Я не исключаю подобного варианта, — сказал Крис Эванс в ответ на вопрос о перспективах вернуться к образу Капитана Америка. — Никогда не стоит говорить "никогда", особенно с учетом того, насколько приятным опытом оказались съемки в этих картинах. Я ценю данную роль и горжусь тем, чего мы добились. Мне бы меньше всего хотелось вернуться так, чтобы у зрителей возникло ощущение, что я делаю это ради денег. Я вряд ли вновь окунусь в этот мир, если буду чувствовать, что мы снизили планку качества и разочаруем публику».

«Если мое возвращение и состоится, то вряд ли в ближайшее время, — добавил актер. — Мне бы хотелось пореже сниматься. Сейчас у меня множество других интересов. Нельзя сказать, что я добился каких-то невероятных высот на актерском поприще. Я не выигрывал "Оскар", но при этом вполне доволен тем, как сложилась моя кинокарьера».



Перспективы возвращения Эванса будут во многом зависеть от реакции зрителей на смену Первого мстителя в предстоящем блокбастере «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Источник: GQ
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ