Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2023 12:50

Вопреки всем шансам

Голливуд увлекся историями невероятных спортивных успехов. На днях мы писали, что продюсер Эллен Голдсмит-Вейн готовит сериал о пути Тома Брэйди от выбора в шестом раунде драфта Национальной футбольной лиги к победе в семи Супербоулах. Сегодня стало известно, что нас ждет еще один похожий проект.

Студия Skydance взяла в разработку полнометражную ленту «Мистер Не имеющий значения» (Mr. Irrelevant). Первый драфт в НФЛ состоялся в 1936 году. Спустя сорок лет лига начала использовать прозвище Mr. Irrelevant в отношении игрока, выбранного под последним номером. Сегодня в качестве утешительного приза таким «неудачникам» дают забавную статуэтку и путевки на всевозможные увеселительные мероприятия.

Иногда обладателю титула Mr. Irrelevant удается доказать свою состоятельность. Лента Skydance расскажет о жизни и спортивной карьере Джона Таггла. Имя американца прозвучало последним на драфте 1983 года. Таггл не опустил рук, упорно трудился и стал первым в истории «Мистером не имеющим значения», который смог пробиться в состав того же самого клуба, который выбрал его под заключительным номером драфта. К великому сожалению, многообещающую карьеру Джона прервало известие о раковой опухоли...



Сценарий напишет Ник СантораПобег»), а в режиссерском кресле картины расположится Джонатан ЛевинУмираю со смеху»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ