Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2023 13:00

Нолану c Бондом не по пути

После успеха «Оппенгеймера» с новой силой вспыхнули слухи о том, что режиссером следующей части бондианы может стать Кристофер Нолан. Более того, инсайдеры поговаривали, что постановщик согласился возглавить съемки чуть ли не двух, а то и трех будущих фильмов об агенте 007. Однако в своем последнем интервью Нолан ясно дал понять, что их пути с Бондом разошлись.

В разговоре с журналистами, приуроченном к выходу «Оппенгеймера» в цифре, Нолан с грустью отметил, что новый фильм о Бонде не станет его следующим проектом. «Нет, к сожалению, нет, — признался режиссер. — Эти слухи далеки от правды, но я счастлив, что забастовки закончились и мы все можем вернуться к работе».

Слухи о связи Нолана с бондианой не были беспочвенными: ранее фильммейкер положительно отзывался о франшизе, не отрицая того факта, что отголоски бондианы можно увидеть и в его творчестве. Однако стоит понимать, что сейчас киносерию об агенте 007 ждет полное переосмысление. Продюсерам предстоит долгий путь — необходимо определиться с вектором ее развития, найти режиссера и нового Бонда. Правда, произойдет это все без участия Кристофера Нолана.

Источник: Comic Book
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ