Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2023 10:40

Шварценеггер станет Зеленым Фонарем?

После окончания забастовки актеров кастинг в обновленную киновселенную DC набрал крейсерский ход. Сначала студия Warner Bros. начала раскрывать имена участников фильма «Супермен: Наследие», а теперь в Сети появились слухи о том, кто может стать одним из Зеленых Фонарей супергеройской франшизы.

Несмотря на провал «Зеленого Фонаря» 2011 года, WB хочет дать титульному персонажу еще один шанс на экранах. Более того, студия соберет целую команду героев, носивших данное прозвище на страницах комиксов DC. В июле мы сообщали, что «Супермен: Наследие» представит публике Гая Гарднера в исполнении Нэйтана Филлиона. Не исключено, что в стартовом фильме перезагруженной киносерии появятся и другие обладатели колец силы. Впоследствии они соберутся на телеэкранах в сериале с предварительным названием «Фонари».

В прошлом месяце по Голливуду прокатилась молва, что на роль Хэла Джордана рассматривается Ченнинг Татум. Похоже, теперь у студии появился новый фаворит. До инсайдеров дошла информация, что в образе Джордана может предстать Патрик Шварценеггер. Сын легендарного Железного Арни уже знаком с супергеройским жанром по работе над сериалом «Поколение V», ставшим спин-оффом популярного телекомикса «Пацаны».



Официальные представители студии и самого Шварценеггера воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ