Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2023 11:00

Легенды не умирают

Весной прошлого года из Голливуда пришло известие, что студия Warner Bros. взяла в разработку продолжение нашумевшего постапокалиптического триллера «Я — легенда». Главным сюрпризом стала информация о возвращении Уилла Смита. Полтора года о проекте не было слышно ни слова. Затянувшееся молчание прервал сам Смит, который не только подтвердил факт работы над сиквелом, но и дал долгожданное объяснение тому, каким образом мы сможем снова увидеть его героя.

Уилл пообщался с поклонниками на международном кинофестивале в Джидде. Посетители мероприятия не могли обойти вниманием прошлогодний анонс Warner Bros. В ответ актер подтвердил главную зрительскую теорию, согласно которой сиквел проигнорирует концовку театральной версии фильма и будет основан на альтернативном финале с DVD-издания.

«Я буквально только что получил сценарий второй части, — сказал Смит. — Поклонники оригинальной картины знают, что в театральной версии мой герой погиб, но на DVD также имелся альтернативный финал, в котором он выжил. Мы будем отталкиваться от второго варианта концовки. Я не могу раскрывать другие детали проекта. Скажу лишь, что в сиквеле также появится Майкл Б. Джордан».



Поговаривают, что в режиссерское кресло хочет вернуться создатель оригинала Френсис Лоуренс. Если сценарий удовлетворит Смита и Джордана, производство блокбастера может начаться уже в следующем году.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ