Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2024 14:30

Джейкоб Элорди станет монстром Франкенштейна

Прошлогодние голливудские забастовки едва не спутали карты Гильермо дель Торо. Режиссер все-таки приступает к работе над новой экранизацией «Франкенштейна» Мэри Шелли, но превратит в ужасающее создание титульного ученого совсем не того актера, который планировался в начале.

К съемкам в фильме готовился Эндрю Гарфилд, но из-за многомесячных стачек его рабочий график претерпел серьезные изменения. К сожалению для Гильермо, у актера имелись определенные обязательства перед создателями других проектов. Гарфилд не смог согласовать даты съемок и был вынужден отказаться от роли монстра Франкенштейна. Дель Торо сработал максимально оперативно и уже подыскал другого актера. Жертвой научных экспериментов падет Джейкоб ЭлордиСолтберн», «Присцилла»).

Вместе с Элорди на борт интригующего кинопроекта взошли Ларс Миккельсен, Дэвид Брэдли, Феликс Каммерер и Кристиан Конвери.



Ранее роли в картине получили Оскар Айзек, Кристоф Вальц и Миа Гот. Представление сразу нескольких новых участников кинопроекта дает понять, что съемки могут начаться уже в ближайшее время.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ