Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристиан Конвери

Christian Convery
Кристиан Конвери
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2024 17:40

Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 14:30

Джейкоб Элорди станет монстром Франкенштейна

Прошлогодние голливудские забастовки едва не спутали карты Гильермо дель Торо. Режиссер все-таки приступает к работе над новой экранизацией «Франкенштейна» Мэри Шелли, но превратит в ужасающее создание титульного ученого совсем не того актера, который планировался в начале.

К съемкам в фильме готовился Эндрю Гарфилд, но из-за многомесячных стачек его рабочий график претерпел серьезные изменения. К сожалению для Гильермо, у актера имелись определенные обязательства перед создателями других проектов. Гарфилд не смог согласовать даты съемок и был вынужден отказаться от роли монстра Франкенштейна. Дель Торо сработал максимально оперативно и уже подыскал другого актера. Жертвой научных экспериментов падет Джейкоб ЭлордиСолтберн», «Присцилла»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.04

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Кокаиновый медведь
Кокаиновый медведь (2023)

Cocaine Bear (0.00)
Henry

Парящий тигр
Парящий тигр (2022)

The Tiger Rising (0.00)
Rob Horton

Игры с огнем
Игры с огнем (2019)

Playing with Fire (0.00)
Will

Красивый мальчик
Красивый мальчик (2018)

Beautiful Boy (7.30)
Jasper Sheff

Веном
Веном (2018)

Venom (0.00)
Joey-8 Year Old Boy

Легион
Легион (2017)

Legion (8.40)
 David (4 Yrs) / ... 3 episodes, 2017

Ван Хельсинг
Ван Хельсинг (2016)

Van Helsing (5.80)
 Vampire Child #4A (1 episode, 2016)

Люцифер
Люцифер (2015)

Lucifer (8.20)
 Ethan 1 episode, 2017

Сладкоежка
Сладкоежка (0)

Sweet Tooth (0.00)
 Gus 8 episodes

William
William (0)
(5.50)
Young William

Прибор
Прибор (0)

The Package (0.00)
Jake Floyd

Щенячий патруль: Мегафильм
Щенячий патруль: Мегафильм (0)

PAW Patrol: The Mighty Movie (0.00)
Chase (голос)


The Monkey
The Monkey (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
29.03.2024
Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»). Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов. Руководил съемками Оз ПеркинсГретель и Гензель»), он же и написал сценарий. Источник: Deadline... подробнее
22.03.2024
Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot. Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла. Информация о роли Конвери не раскрывается, но до инсайдеров дошли слухи, что он вместе со Стеллой сыграет детей персонажей Хэтэуэй и МакГрегора. Постановкой загадочной и пока безымянной картины займется Дэвид Роберт МитчеллОно»). Источник: Variety... подробнее
08.01.2024
Джейкоб Элорди станет монстром Франкенштейна

Прошлогодние голливудские забастовки едва не спутали карты Гильермо дель Торо. Режиссер все-таки приступает к работе над новой экранизацией «Франкенштейна» Мэри Шелли, но превратит в ужасающее создание титульного ученого совсем не того актера, который планировался в начале. К съемкам в фильме готовился Эндрю Гарфилд, но из-за многомесячных стачек его рабочий график претерпел серьезные изменения. К сожалению для Гильермо, у актера имелись определенные обязательства перед создателями других проектов. Гарфилд не смог согласовать даты съемок и был вынужден отказаться от роли монстра Франкенштейна. Дель Торо сработал максимально оперативно и уже подыскал другого актера. Жертвой научных экспериментов падет Джейкоб ЭлордиСолтберн», «Присцилла»). Вместе с Элорди на борт интригующего кинопроекта взошли Ларс Миккельсен, Дэвид Брэдли, Феликс Каммерер и Кристиан Конвери. Ранее роли в картине получили Оскар Айзек, Кристоф Вальц и Миа Гот. Представление сразу нескольких новых участников кинопроекта дает понять, что съемки могут начаться уже в ближайшее время. Источник: Deadline... подробнее