Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.

Посмотрим, как Файги отнесется к новой осечке актера. Руффало активно участвует в наградном сезоне с лентой «Бедные-несчастные». Актер посетил кинофестиваль в Санта-Барбаре и ответил на вопросы о своих бывших и будущих ролях. В определенный момент Марка спросили, появится ли он в картине «Капитан Америка: Дивный новый мир». Руффало кивнул головой и сказал: «Да». На ситуацию уже успел отреагировать PR-отдел Marvel. В настоящий момент в Сети распространяется информация, что актер просто не понял вопрос или банально оговорился.



На днях в интернете усилились слухи, что «Дивный новый мир» представит зрителям Красного Халка. Знатоки вселенной Marvel помнят, что в комиксах Таддеус Росс (Харрисон Форд) согласился принять экспериментальную сыворотку, чтобы иметь возможность собственноручно сражаться со своим давним противником Халком. В этой связи появление в фильме еще и Брюса Беннера выглядит вполне логичным. Возможно, Marvel хотела скрыть участие красного и зеленого Халков в сюжете в секрете. В таком случае Руффало совершил очередную серьезнейшую ошибку. При этом не стоит исключать, что раскрытие спойлера было согласовано с руководителями компании и призвано подогреть дополнительный интерес к фильму.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ