Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).

В центре событий второго сериала, основанного на комиксе «Корпорация убийств», окажется Валентин Галло — новичок в мире криминала. Его первое задание для мафии заканчивается взрывом, и главный герой вынужден пуститься в бега, спасаясь от гангстеров и ЦРУ. Хуже всего то, что мать Валентина работает на ФБР и давным-давно пообещала, что ее сын станет информатором, а в планы Галло такой поворот событий не входил. Руководит работой над проектом Це ЧунГотэм»).



Наконец, третье шоу посвящено Перл Танаке — аутсайдеру среди аутсайдеров. Она родилась в мире, которым правят американские якудза. Чтобы заработать на жизнь, Перл работает в тату-салоне, но все меняется после встречи с Риком. Главная героиня спасает парню жизнь, тем самым начав битву банд. К сожалению для Перл, она случайно показала одному из боссов свой талант убивать. Теперь девушка должна стать наемницей якудза, чтобы оплатить должок. Этим сериалом занимается Крис КоллинзЧеловек в высоком замке»).

О датах выхода новых проектов говорить пока рано.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ