Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.

В интервью изданию The Hollywood Reporter Гловер ранее рассказал, что в центре ленты окажется встреча выпускников. Студент Гриндейлского колледжа Абед, которого играет Дэнни Пуди, теперь «большой режиссер», а фильм, который мы будем смотреть, — «его magnum opus», добавил Дональд.

Перейдя на серьезный тон, МакХэйл выразил уверенность, что фильм «Сообщество» снимут в этом году. Актер добавил, что будет в шоке, если этого не произойдет. «Я действительно думаю, что это случится в этом году, и, возможно, на следующей неделе. По сути, все зависит от графика Дональда», — резюмировал он.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ