Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 13:30

Балерине добавили проблем

В прошлом месяце мы сообщали, что студия Lionsgate отменила июньскую премьеру боевика «Балерина» и отправила спин-офф «Джона Уика» на доработку. Перенос релиза на целый год позволил предположить, что речь вряд ли идет о добавлении всего лишь нескольких экшен-сцен. Сегодня этот прогноз оправдался.

Свежая новость из стана «Балерины» дает понять, что фильм ждет серьезнейшая сюжетная переработка. Во время досъемок в картину добавят как минимум двух новых персонажей: пробы в проблемный проект в срочном порядке прошли Дэвид КастанедаАкадемия "Амбрелла"») и Шэрон Дункан-БрюстерПоловое воспитание»). Информация об их персонажах не разглашается. Поскольку речь идет о мире наемных убийц, новобранцы картины сыграют скорее врагов, чем друзей титульной героини истории.

Студия пока не спешит делиться подробностями сюжета. Известно лишь, что в центре повествования окажется талантливая и смертоносная наемница в исполнении Аны де Армас, которая встанет на путь мести после убийства своей семьи.



Несмотря на проблемы «Балерины», Lionsgate по-прежнему видит во вселенной «Джона Уика» огромный потенциал. В качестве доказательства серьезности своих планов студия анонсировала какой-то новый игровой сериал о мире киллеров. Пока сложно сказать, будет ли он связан с вышедшим ранее «Континенталем».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ