Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2025 20:30

Приквел «Голодных игр» нашел молодого Хеймитча

Проект The Hunger Games: Sunrise on the Reaping («Голодные игры: Рассвет Жатвы») от Lionsgate набирает обороты. Стало известно, кто получил первые главные роли в новом фильме популярной франшизы. В образе молодого Хеймитча Абернати предстанет Джозеф Зада, а его подругу Ленор Дав Бэйрд сыграет Уитни Пик.

Напомним, взрослую версию Хеймитча в киносерии играл Вуди Харрельсон. Представители студии подчеркнули, что Джозефа и Уитни выбрали после прослушивания сотен талантливых актеров со всего мира, поскольку эти двое «выделялись не только своим талантом, но и эмоциональной правдой, которую они привнесли в культовые образы».

Хеймитч всегда был любимцем фанатов, а его история происхождения — одна из самых ожидаемых во франшизе. Как подчеркнули в Lionsgate, его отношения с Ленор Дав глубоко вплетены в эмоциональную историю Панема.

Источник: Deadline
Поделиться: Вконтакте

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ