Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2026 10:30

Кэтрин Хан станет злодейкой «Рапунцель»

Кэтрин Хан определенно понравилось играть ведьм: звезда сериалов «ВандаВижен» и «Это всё Агата» вступила в переговоры по поводу роли Матушки Готель в игровом ремейке «Рапунцель».

Актрису впервые посватали на роль коварной Готель в январе прошлого года. Спустя несколько месяцев стало известно, что студия Disney вступила в переговоры со Скарлетт Йоханссон. В итоге актриса отказалась от роли Готель и предпочла подписаться на съемки «Бэтмена 2» и нового «Изгоняющего дьявола».

Кандидатура Хан получила большую поддержку в Сети, поэтому диснеевцы решили вернуться к этому варианту. До авторитетных голливудских изданий дошла информация, что студия уже предложила актрисе контракт. Вчера диснеевцы объявили, что роли Рапунцель и Флинна Райдера достались Тиган Крофт и Майло Манхейм.



Съемки возглавит Майкл ГрэйсиВеличайший шоумен»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ