Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2020 14:53

Лиам Нисон взялся за старое. Трейлер «Честного вора»

Еще несколько лет назад Лиам Нисон порывался завязать с боевиками, однако судьбу (и амплуа), видимо, не обманешь. Актер по-прежнему ликвидирует плохих парней, спасает хороших, а при необходимости становится на путь отмщения. Герой Нисона из картины «Честный вор» тоже оказался в ловушке: он бы и рад завязать с преступной деятельностью, но обстоятельства оказываются сильнее.

Вору Тому Картеру удалось украсть более $9 млн из банков в маленьких городках, и при этом никто не знает, кто он такой. Все меняется, когда главный герой влюбляется в Энни. Ради нее Том готов начать все с чистого листа, оставить преступное прошлое, но его планам мешают два продажных агента ФБР, которые намерены присвоить себе деньги Картера и повесить на него убийство.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2020 13:59

«Наш мир — это сон...». Трейлер драмы «Тесла»

Соперничество Николы Теслы и Томаса А. Эдисона навсегда останется одним из самых ярких противостояний в истории науки. Потому фильммейкеры довольно часто обращаются к этой теме в своих творениях — взять хотя бы недавнюю «Войну токов». Режиссер Майкл Алмерейда решил разрушить представления киноманов о самом Тесле и о байопиках в целом. Его лента «Тесла» — чистой воды эксперимент, в котором историческая драма сдобрена толикой постмодернизма, так что не удивляйтесь, когда четвертая стена рухнет, а голос за кадром начнет вещать о Google.

Гениальный, прогрессивный Никола Тесла борется за то, чтобы реализовать свою революционную электрическую систему, но сталкивается со множеством проблем. Фильм показывает непростые взаимоотношения Теслы с Томасом А. Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, а историю о взлетах и падениях великого изобретателя зрителям рассказывает Энн, дочь финансового титана Дж. П. Моргана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:
30.07.2020 17:35

Это все грибы. Трейлер фильма «Побочный эффект»

Не так давно онлайн-сервис Netflix представил трейлер экшена «Проект Power», сюжет которого связан с таблетками, дарующими людям суперсилы. Вот и российские фильммейкеры изобрели собственное чудо-лекарство. Оно, правда, пуленепробиваемой шкурой никого не наделяет, но якобы стирает воспоминания.

Главные герои картины «Побочный эффект» — супружеская пара, которая однажды подвергается жестокому нападению. С тех пор Андрей мечтает лишь об одном — стереть жуткую ночь из памяти жены. Поиски приводят его в Дом на набережной, где живет экстрасенс Мара. Она готова дать Андрею «особое» лекарство, но, как выясняется позже, от страшных побочных эффектов никто не застрахован...
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2020 15:39

Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях.

Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов.
Читать полностью
Поделиться:
26.07.2020 20:17

Кошмар наяву. Трейлер ужастика «Ловец снов»

Актриса Лин Шэй точно нашла свое призвание. Теперь если режиссеры хотят привлечь внимание поклонников хоррора к своему фильму, то обязательно приглашают к себе в команду звезду «Астрала». Какой бы образ Лин не примерила, она всегда фантастична, даже если речь идет о малобюджетном ужастике «Ловец снов».

Режиссер Керри Харрис будто бы специально представил публике свое творение во время карантина. Троица главных героев, двое взрослых и один ребенок, отправляются в домик в лесной глуши, где невероятно легко соблюдать режим самоизоляции. По сюжету, маленького Джоша мучают кошмары, в которых ему является убитая мама. В лес же он приехал вместе с отцом и его новой девушкой. Она психотерапевт и всеми силами пытается помочь Джошу. Ребенок в это время знакомится со странной соседкой, знающей все о ловцах снов. В надежде избавиться от кошмаров Джош крадет один, но на деле все оказывается не так просто…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
25.07.2020 18:18

Супертаблетку не желаете? Трейлер фильма «Проект Power»

Экшены «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и «Бессмертная гвардия», вышедшие на платформе Netflix в этом году, наделали немало шума. Неудивительно, что онлайн-сервис спешит порадовать зрителей еще одним фильмом, который, если судить по промоматериалам, имеет все задатки для того, чтобы стать следующим хитом.

«Проект Power» — детище режиссеров Генри Джуста и Эриеля ШульманаПаранормальное явление 3», «Вирус»). В 2017 году Netflix обошел многих конкурентов, чтобы выкупить права на сценарную заявку ленты, а после, следуя собственным традициям, пригласил на главные роли голливудских звезд — Джейми Фокса и Джозефа Гордона-Левитта. Компанию им составили Доминик Фишбэк, Машин Ган Келли и Родриго Санторо .
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
20.07.2020 13:38

Прошлое рядом. Трейлер фильма «В паутине лжи»

Поскольку Голливуд не спешит радовать зрителей новинками, дистрибьюторам приходится шерстить другие кинорынки в поисках фильмов. Южная Корея, европейские страны, а теперь и Латинская Америка — именно отсюда придет большинство премьер ближайшего месяца. Одной из них станет чилийский триллер «В паутине лжи», который был выбран для представления своей страны на «Оскаре», но в число номинантов в итоге не попал.

Инес, ее супруг Хусто и их друг Герардо принадлежали к ультраправой группировке, тяготевшей к идеологии националистов и неофашистов. Вместе они совершили политическое преступление, разделившее их на долгие годы. Спустя сорок лет Герардо объявляется с желанием отомстить и юношеским наваждением возродить националистическое движение. Инес же за прошедшие годы превратилась во влиятельную бизнесвумен, и она готова на все, только бы Герардо не раскрыл общественности тайны ее прошлого.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2020 20:04

«В ожидании варваров». Трейлер, усмиряющий врага

Широкую известность писателю Дж. М. Кутзее принес его третий роман «В ожидании варваров». Книга, впервые опубликованная в 1980 году, является мощным протестом против насилия над человеком, против войн и любых других методов захвата. До недавнего времени это знаковое произведение могло похвастаться лишь тем, что послужило основой для театральных постановок. Теперь же «В ожидании варваров» — это еще и фильм со звездами мирового кино.

В отдаленном поселении на границе неназванной Империи живет безымянный Магистрат. Он спокойно готовится отойти от дел, пока в городке не появляется полковник Джолл. В его задачи входит слежка за действиями так называемых варваров и укрепление границ Империи, на которую, по слухам, нападут те самые варвары. Методы Джолла весьма сомнительны, он не гнушается применять насилие в отношении допрашиваемых, из-за чего Магистрат начинает сомневаться в своей преданности Империи.
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ